Здравствуйте ,эксперты .Можно на важное событие одеть новую обувь ,которую ни разу не носила по улице ? - вопрос №5107061

Ответы

Можно
Конечно. Только освятите ее, или подержите возле горящих свечей.
Лучше старую. В ней будет комфортней.
можно… обычно новая обувь натирает… ждя этого есть лейкопластырь, возьмите его с собой на всякий случай)
На самом деле зависит в какой день вы собираетесь одевать новую обувь. Есть даже знания, какой результат получаете одевая новую обувь или одежду в определённый день
Да, вполне.