Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, помогает ли лазерный карбоновый пилинг после рубцов после акне? хочу попробовать впервые. Есть - вопрос №5107277

ли какие-то противопоказания или он безвреден? Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, убирает рубцы, неглубокие шрамы, сужает поры, имеет противовоспалительное действие на кожу.
При хронических инфекционных заболеваниях, диабете, микротравмах кожи и др- противопоказана данная процедура.
Здравствуйте! Да, можно. А еще можно попробовпть процедуру элос-терапию.

Это работа с проблемной кожей (акне любой степени тяжести, последствий акне, расширенные поры, пигментные пятна)