Хотела помочь с финансами, но отвязала любимого от себя. Помогите пожалуйста. - вопрос №5107300

Здравствуйте. У меня произошла неприятная ситуация, вступила в отношения с молодым человеком, все было прекрасно, взаимно, не могли оторваться друг от друга. Общались сутками. Потом я узнала про его днежные трудности, деньги он от меня не принимал из-за мужской гордости. Я нашла другой вариант. Решила прожечь денежную свечу. Т.к. в момент прожигания его рядом не было, решила обмотать свечу его волосом. Свеча оставалась последняя, и я решила прожечь ее и для него и для себя. Добавила и свой волос. Зажгла, прочитала заговор на быстрый приход большой суммы. После этого он ушел с головой в работу, нашел подработку, общение сошло почти на нет, пишет очень редко, и такое ощущение, что я хотела как лучше, а в итоге просто подменила его влюбленность на работу, пожалуйста, подскажите, можно ли вернуть все обратно? Я не хочу его терять

Ответы

Выберите эксперта и обратитесь к нему
Да, можно вернуть тепло в отношения.