работа - вопрос №510818

Здравствуйте, эксперты.Будет ли начальник Валерий продолжать работать в маркетинговой компании, где работал? Уехал в Питер недавно.Может в командировку и вернется?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется на работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как то по энергии от вопроса у вас к нему личный интерес, а не_производственный.
о личном интересе он не знает и не осознает его, у него другие заботы.

Здравствуйте!

Он хочет делать карьеру в другом городе. Возможно, получит неплохое предложение до конца этого года.