от меня ушел любимый мы... - вопрос №510834

от меня ушел любимый мы готовились к свадьбе.как вдруг он сказал что у него остыли чувства… я уже не знаю что делать у меня весь смысл пропал.Татьяна 11,01,1983 родилась МО г Клин

Лучший ответ по мнению автора

Его «остановили». Он сейчас испуган

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Благодарю за вашу оценку моего просмотра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чувства не остыли. Повлиял друг. Не самый близкий, но завистливый. Ситуация изменится в вашу пользу, если наладите отношения с родственниками любимого. Они способны повлиять на него в лучшую сторону.