здравствуйте! у меня есть бизнес... - вопрос №510898

здравствуйте! у меня есть бизнес по запчастям.начал один потом брат дал еще дал денег после этого он тоже вошел в долю.теперь появилось не доверие у него.после того как я открыл еще одну точку где поставил его.хочу разделится… получится ли… и как он воспримет?

Ответы

У вас все получится. Желательно не выходить за рамки закона.

Вам стоит все подготовить. И разделить по долям вложения. Но заранее не говорите.Иначе будет обман. Кстати Вы правы, от брата к Вам идет обман.