Здравствуйте, хотел задать вопрос у меня механическая клавиатура горит подсветка но кнопки не нажимаются, не реагирует, виндовс хп , если сможете помогите 🙏 - вопрос №5109225

1 ответ

Ответы

Клава-то вообще рабочая, замени на заранее исправную… Если доисторический комп. то просто при горяем подключении спалил контроллер клавы, он в самом гнезде ps/2