Здравствуйте, вместе 4 год, как то все между нами охладело.. говорит о семье, о Ребенке, но сам спит со мной раз в месяц -2, говорит из за работы устает, не хочется ему, а я не верю.. Как это - вопрос №5109456

600 p
возможно молодому мужчине не хотеть… у него есть другая? С кем он спит и тп, а меня за дуру держит? Если есть другая зачем я ему тоже Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.97

Дополнение автора от 25.03.23 06:17:35
Дата рождения Никиты 26.10.93
16 ответов

Ответы

Это не может быть. Ему не 65 лет). Работа на это никак не влияет! Бросайте его. Ищите нормального.
Другой девушки нет. Причина его поведения- проблемы с законом, какие то бумаги, он находится в напряжении. Чувства пока свои скрывает и скрывает проблемы с деньгами.
Есть девушка которая притягивает его к себе, он про это знает, но она действует не совсем обычно, поэтому интенсивность притяжения к вам у него упала
Анастасия здравствуйте. Чувства к вам охладели из-за другой дамы, к ней он испытывает сексуальное влечение. Его можно закрыть от других женщин.
Здравствуйте!
Анастасия!
Вы уже молодцы, что  столько лет были в браке.он просто молод и вы оба молоды.немножко инфантильны, мало что меняете в жизни, нужны общие интересы.не виду другой у него, просто психологические проблемы, мысли всякие.
Ставьте планы, не поняла, почему говорит о ребенке, а вы это как то упускает, как причину.это не пустяк, думайте вместе, для себя уже хватит ,, жить,, как бы.ваша жизнь стала бесцельна и пуста немножко.займите ее, пусть берет ответственность за ребёнка и вас.
Все о чем вы написали и есть причина ваших проблем, почитайте, ребенок, охлаждение, так и на картах идет
Здравствуйте идут Ровные, долговременые, спокойные, Гармоничные отношения. Чёткие распределения обязанностей.Всё в принципе хорошо но чего-то не хватает, равнодушие по отношению друг к другу. Устаявшийся уклад в жизни. Так же уже чувствуется нервозность… поверхостность. нестабильность. В любом случае это завершение жизненного периода.по нему идёт утомление от отношений, но и невозможность их прекратить.
Есть другая, вхожа иль связана с его работой.
Здравствуйте дело в том что ваши отношения немного охладели, кризис в них сейчас, отдаление мужчина не изменяет вам у него никого нет кроме вас, возможно он действительно много работает и устает из за этого, но измен тут никаких не просматривается.
если бы у него кто-то был бы он давно бы уже вам признался бы, либо ушел бы и оборвал всякое общение с вами, а тут дело не в этом. просто сейчас у вас такой этап трудный когда мужчина и правда ничего не хочет и ему хочется побыть одному, возможно у него даже имеются какие-то проблемы на работе либо в сфере финансов.
с уважением
Здравствуйте Анастасия, никаких измен с его стороны не просматривается, да есть охлаждения чувств, но это не связано с другой женщиной. Проблемы на работе, заела бытовуха, у вас сейчас такой период кризис в отношениях. Вам нужно внести новизну в отношения. Гармонизирывать отношения.  Рождение ребёнка изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Всех благ
Здравствуйте.

Он вас не хочет, как женщину. Нет сексуального влечения и желания. Он как я вижу занимается самоудовлетворением. У него нет другой женщины. Из-за мастурбации у него имеются проблемы в сексуальной жизни. Это проблема. И ее надо решать. Задайте этот вопрос ему прямо. Увидите, как ему станет неловко… А так он очень хочет ребенка. Но вы поговорите с ним. Возможно сексолог или грамотный психолог вам поможет наладить интимную связь. Удачи вам!
Здравствуйте, на данный момент просматривается стабильность в отношениях не смотря на какие то ссоры и конфликты, вы привязаны друг к другу, связь сильная между вами. Но у вас есть недоверие к мужчине, не желание верить в обещания. Есть мысли уйти от него. Я вижу пассивность у мужчины, он хочет дальше с вами идти рука об руку, хочет семью это все так, но вот эта пассивность и усталость не дают ему действовать. Другой женщины нет у него, он действительно очень загружен, он обессилен, истощен энергетически.
за двумя зайцами погонится и не с чем останется… есть другая, а вы запасной ариант… простите что так прямо… сказок писать не умею… с ним свое время просто убиваете в пустую…
Доброго времени суток!
Нет у него другой, он к вам привязан, действительно хочет создать семью с вами и мыслей о какой то другой у него не возникает, не смотря на то что парень горячий. Он трудоголик, всю свою энергию м силу укладывает в работу, хочет как можно больше подзаработать, ему всегда будет мало. Поэтому интим уходит на второй план, он думает о будущем, о семье, сейчас подготавливает почву под ногами для вашего же будущего. Терпеть не может ревность, хотя сам тоже в этом плане и ревнует и надумывает себе, у обоих это беспочвенно. Стабильные отношения у вас, другой кроме вас не видит. Не хватает просто эмоций в отношениях, мужчину постоянно нужно подогревать чувственно.
С уважением Анна!

Пока вы не оставите его в покое- до тех пор будете не в покое сама. Это означает что дверь к вашему личному счастью будет закрыта.
Этот мужчина- не ваш по судьбе. Прилепившись к нему почти что намертво, вы теряете время своей жизни и упускаете возможности личного счастья.
Ваши отношения гармоничны, ссоры и разлука только укрепляют отношения
Здравствуйте!
У вас будет скоро беременность и счастливое замужество. Другой нет у него. Он будет скоро с вами жить, вы сьедитесь осенью, в ноябре. Беременность в январе/феврале 2024г