Очень сложная жизненная ситуация сложилась,... - вопрос №510957

Очень сложная жизненная ситуация сложилась, что будет дальше?

Ответы

Мария. ситуация не настолько сложная. как вам кажется, вы несколько преувеличиваете. Взаимоотношения прояснятся через 2-3 недели.

Здравствуйте! Кроме имени (и то не факт, что оно настоящее) больше никаких данных., которые желательно иметь для полноценного ответа.

Дальше наберетесь опыта и будете жить. Если найдете на сайте своего мага, облегчите свою судьбу.

Ситуация в которой вы сейчас находитесь называется чистка! вам даются проблемы для того чтобы очиститься! здесь нужно правильно все принимать и понимать для чего все это дано! правильно все пройдете будет улучшение всего в вашей жизни

Добрый день  Мария.

Вы очень удивлены будите, но это ситуация разрешится мгновенно. и без последствий.

         С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA