Смогу ли я найти работу в новой сфере? Как скоро? Заканчиваю учебу новой профессии, мне нравится. Очень важно найти работу! Но страшно, смогу ли конкурировать с более опытными и молодыми кандидатами, - вопрос №5109816

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, постоянную с хорошими условиями и тёплыми приятным коллективом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна Дагаз. Позитивная информация.
Сквозь трудности первого времени пройдете. И работу найдете.
Конкуренции не бойтесь. Рунический став можете пользовать- поможет.
Да сможете конкурировать. У вас все получится.