почему на горе,делают деньги? - вопрос №510994

Пропала мать, у вас ведь тоже есть мать, а вы на этом делаете деньги, сначала вопрос бесплатный, потом лохотрон начинается, побойтесь Бога(еще не поздно).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любезный или лучше АНОНИМ. Никто с Вас денег пока не требует. Но в любом случае это работа и она сложная. Была свидетелем поиска с вертолета на воде(острова). Так вот я отработала человека и указала акваторию, люди заказали вертолет (стоимость представляете? для поиска родного человека) и его нашли. Вы задаете вопрос вероятно о женщине ушедшей 1 января. Так вот она куда-то провалилась и мои Вам сочуствия.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сожалею что Вы задали вопрос от 3 лица Я решила что это тот же человек что дал вопрос с фото о пропавшей матери  1 января этого года. Но оскорблять в почту меня не стоит. Я у Вас ничего не просила и не требовала.