Здравствуйте. Будут ли восстановление отношений моих и моего любимого. Если будут, то как скоро. Как мне вести себя на данный момент, Дата рождения: 02.07.1985 - вопрос №5109945

4 ответа

Ответы

Нет, не будет восстановления хотите вернуть всё нужно работать над этим
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет… Есть разлучница, воздействует на ваши отношения
Ведите себя как обычно, он все равно не оценил Вас.
Здравствуйте. Сами по себе не восстановятся. Но возобновить отношения можно с помощью обряда.