Кошка... - вопрос №511013

Сегодня приснилось, что в дом к момей матери лезит кошка, причем очень нагло и агрессивно. Я ее не пускаю, а она в окно, я отгоняю, а она снова в дверь, помогла собака мамы и отогнала ее. Я проснулась в диком страхе, что это может означать? Спасибо за ответ.

Ответы

Льстивый друг будет пытаться залезть в душу. Но настоящий друг откроет глаза на этого человека.