Доброй ночи ! Я устала от отношений , третий раз замужем Дата рождения: 07.12.1981 - вопрос №5110295

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Решение простое. Возьмите тайм-аут, отпуск в отношениях. Поживите для себя
Порча у вас на личную жизнь. Надобна коррекция этой негативной кармической программы (снятие порчи).
Отдохните
И что? Зачем спешить замуж, имея столько печального опыта? Разводитесь, и поживите для себя.

@ SOFIA CHERNAYA