Когда? - вопрос №511044

Здравствуйте и процветайте ВСЕГДА, дорогие эксперты! Скажите, будь ласка, когда произойдёт соединение Светланы и Николая в священный божественный союз? Светлана 10.09.1963 родилась и проживает в Донецке Украина. Время рождения 14.10 или 13.58 ??? Для уточнения — сыновья родились Денис 05.01.1987. в 17.15. и второй через 20 лет ДаМИР 14.11.2007 в 11.45. Оба в Донецке. Николай 17.05.1972 родился и проживает в Киеве.

Лучший ответ по мнению автора

Любовь между Вами есть.Самый крепкий союз. Остальное Вы достигаете с помощью хитрости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы соединиться, вам надо очень уж постараться, если быть честной… Мужчина не очень-то стремится к такому воссоединению… В ближайшее время особых перемен в вашей паре и решительных действий со стороны мужчины не просматривается, увы.

Удачи!

Светлана;10.09.1963;14:05;; Донецк;;; Ж;;

Николай; 17.05.1972;;;

да уж… только на божественное вмешательство остается и расчитывать… (его меркурий(5дом) к вашейму 7 дому брака в нонагоне)… а если он что и пообещал — соврет — дорого не возмет… да и не заплатит тоже...

извините, но не вижу кроме ссор и  скандалов ничего… короче, ничего..., кроме  различных напряженных аспектов больше  нет  благоприятного для совместимости… разве что духовные искания, молитвы, покаяния… религия, эзотерика...

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Будьте готовы к непpиятному сюpпpизу. Постаpайтесь pассудительно и детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в действительности. Возможно, Вам пpидется сменить место pаботы и жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не позволяйте важным вещам ускользать за пpеделы Вашего влияния. Тщательно пpодумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстpо, как бы Вам хотелось. Хоpошенько обдумайте и пpоанализиpуйте возможности осуществления Ваших планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать дpугим.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, Светлана. Вы с ним и так составляете священный божественный союз на кармическом уровне. Жить физически вместе для этого необязательно, да и готовности к воссоединению у Николая сейчас не видно.

Здравствуйте Светлана!

Между Вами и Николаем много энергетических преград и барьеров. Еще некоторое время назад ситуация было проще, сейчас много затемнений по линии Вашего союза. Кроме того, проявляется образ некой женщины...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске по фотографиям...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Светлана, вы, действительно, уже и так с Николаем в Божественном союзе. Любая встреча нам дана от Бога, а вот счастье зависит от того, как позволяет ваша с ним карма и ваше с ним отношение друг к другу. Союз пока не имеет потенциала к браку, и отношения нужно гармонизировать — слишком много в них свяческих «но».

У вас нормальная семья, по поводу союза — вы обретете то что желаете.