черная полоса <p>Сократили на работе, рассталась с... - вопрос №511064

Сократили на работе, рассталась с мужем. Сложно и физически и морально. Из работы ничего не могу найти подходящего, хотя имею два высших  образования… Мария 25.10.1979. г.Омск время рождения 17:25

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Мария.

Возможно вы очень страдаете, так как вы дама очень, эмоциональная.Вы в даном случае только избавились от проблем. И не переживайте придёт время вы всем скажите спасибо, Бог то одной рукой бьёт другой даёт. Вам предстоит очень много перемен. и в вашем случае, то о чем сокрущаетесь мешало бы вам, очень сложно выбрать между тем кого любишь и успехом который предназначен вам.Вы женщина будущего и вас будут любить и уважать, а те кто не оценил вас оценят когда будут вынуждены обратится к вам.А Вы очень скоро достигните такого положения.Очень скоро вы поймёте, что не так плохо быть жертвой обстоятельств. Вам будет открыто обсолютно всё.Вы достойны большего, поэтому те кто был против вас , понимали что добьётесь много.

               С уважением Софият.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для начала надо успокоиться.Все, что  происходит в вашей жизни значит так лучше для вас.Доверьтесь Вселенной.Если не будет огромных запросов по поводу работы, то вы ее найдете.Так же шанс в этом году у вас есть встретить человека по Судьбе и построить с ним отношения.Так что все в ваших руках, все зависит от вас самой.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Неприятные моменты в жизни, увы, но бывают у всех, посторайтесь достойно выдержать все, что послано нам с выше.

Что касается работы, то вскоре вы найдете неплохой вариант и ждать осталось совсем не долго.

А вот в личной жизни порадовать нечем, примирения с мужем я у вас не вижу, покрайней мере ближайшие 3-6 месяцев, хотя в целом у мужа есть к вам чувство и он мечется между двух огней. У него две женщины и обе по своему дороги. Ему нужно понимание и душевное тепло, которое собственно и вы в данный момент ждете, срываясь на нем вы только отдали его от себя и поддолкнули к руки другой.

Мария, рядом с Вами находится близкий Вам человек (женщина) — у вас какие-то общие дела, вы поддерживаете друг друга, рекомендую дальнейшее общение — это искренний преданный человек, что в наше время, уже здорово. Насчет работы, в ближайшее время не вижу ничего утешительного. Предлагаю приблизить желаемое событие при помощи коррекции на тонком плане. Подробности в профиле, обращайтесь.

Все наладится. К весне вы найдете подходящую работу, а осенью встретите мужчину, который вдохнет в вашу жизнь свежий ветер.

Здравствуйте! Эта черная полоса есть возврат кармических долгов.

Постарайтесь не впадать в уныние, это сильно ослабляет энергетику, а попробуйте воспринимать ситуацию как временную. Просто делайте свое дело, прикладывайте усилия, но не отчаивайтесь каждый раз если не все получается. Со временем усилия дадут результат. Как только вы «расчитаетесь» за прошлое. По фото можно дать конкретные рекомендации по выходу из ситуации.

Удачи Вам и терпения!