Здравствуйте, что ждёт вместе? Будет ли семья ? Денис и Кристина - вопрос №5110903

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денис и Кристина, вы будете жить вместе, между вами сейчас можно сказать, начались семейные отношения, если вы имеете ввиду официальное оформление брака, то мне видится, что дело за малым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья будет, оформите отношения в следующем году
Вы милая пара, но для семьи у Вас будет другой мужчина.
Ну беременность точно будет и скоро, в пары будет сын. Но официальный брак не скоро. Денис предпочитает более свободные отношения, и он будет замкнуто себ вести..! Но вместе будете долго, Кристина умее находить правильный подход к Денису… Ну и чувства есть… Остерегаться Денису нужно выпивки, которая может начать его искушать после рождения ребенка…