Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), как пройдет новая неделя у меня? В плане эмоций, событий. Выходноыа прошли неплохо) внезапно. Но незапланированная встреча была) вместе друга, с - вопрос №5111096

подругой Яной) спасибо. Вспоминает ди хоть иногда Александр(17.10.88)? Мы месяц не общались, думаю пора исправлять ситуацию)
1 ответ
карта второго месяца весны завершения дела вашего чем вы занимаетесь так же скажу что без друзей и общения не останетесь встреча веселье но и ещё добавлю встреча с мужчиной которого вы знаете и ждёте его действий
По мнению автора лучший ответ отсутствует.