Здоровье - вопрос №511130

Здравствуйте маги, экстрасенсы, ясновидящие.Если вы обладаете даром предвидеть будущее ответьте мне правдиво(только не експерт Серега)наладится ли мое физическое здоровье в этом году или еще терпеть пару лет? Наталья 18.01.1990 Энергодар Украина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте! у вас были операции? думаю что через 7 месяцев все наладится разумеется не так как было раньше! советаю убирать обиды и настраивать себя на то что у вас все хорошо!

Терпеть не нужно. Важно работать над собой и добиться того, о чем мечтаете. Возьмите в пример Шварцнейгера, почитайте каким он был в детстве.