Приснилось, что я обнаружила в почтовом ящике пятитысячную купюру. Еще 5 тысяч получила от матери. - вопрос №5111300

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Крупные купюры, во сне, — притягивают, деньги, в реальности. Ждите прибыли, в семью. Возможна от кого-то помощь или материальное поощрение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это сновидения указывает не потери или проблемы а прибыль как получения по деньгам
К удаче
здравствуйте. вспомните как купюрка выглядела. если красивая, новенькая и чистая-это к удаче и неожиданным денежным поступлениям. если же купюра грязная, потертая и рваная ( либо одно из перечисленного)-это к финансовым потерям
Добрый день! Любые бумажные деньги во сне сознание не ассоциирует с деньгами, как таковыми, а скорее  с документами. Можете получить необходимость что то оплатить крупной купюрой.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA