Каким видом деятельности стоит заняться? - вопрос №5111343

Хочу больше путешествий работа онлайн? хочу ездить путешествовать
не могу долго без путешествий
но определится каким видом работы заняться пока не определилась Я уволюсь но где искать доход пока решаю

Дополнение автора от 27.03.23 15:24:42
Михаил одежду терпеть не могуу))))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что-то связано с горами. Возможно экспедиции или путешествия на расстояние большое от дома. Возможно даже в другой город или страну
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Торговлей одежды.
Здравствуйте!  На вопрос о выборе работы, деятельности- выпало следующее:
Поиск мудрости, истины, тайных. скрытых знаний; Овладение теми ресурсами, которые делают человека «управителем всех стихий», магом; Наработка внутренней Силы, выстраивание своей Личности, умеющей укротить «внутреннего зверя»- достигается это осознанностью, саморазвитием.
На всё. что перечислено- выпали по два старших аркана.  А первым арканом- выпали карты, указывающие на то. что---надо меньше эмоционировать, завершить уже этот период невладения собой( паж кубков и 10 мечей)-- и двигаться по пути наработки вышеназванных знаний, навыков… Удачи Вам!