Здрастсвуйте могу ли я узнать... - вопрос №511149

Здрастсвуйте.могу ли я узнать имя девушки на которой я женюсь в будущем? Сергей, родился в городе Антрацит,06.09.1992

Ответы

Сергей, зачем себя  программировать на  имя  будующей жены? Ведь это все  условности. Вот представьте  скажут что вашу  жену  будут звать Татьяна,  а вам встретиться Лена и вы ее  полюбите, но  останеться осадок  в виде программы на жену Татьяну… Что потом делать будите? НЕ морочьте себе голову а просто будьте  счастливы.