Чего мне стоит ждать? - вопрос №511153

Здравствуйте! Прошу помощи! Меня зовут Мария, дата рождения 02.07.1990 г. Я не могу больше жить с мужем, слишком тяжело, отношения тяжелые, и слишком много пролито мною слез! Плюс подводить стало здоровье! Причин не понимаю! Если можете, помогите! Чего мне стоит ждать, и в чем причины изменений в здоровье и отношениях с мужем?!

Ответы

Мария, перечитайте сами  свой   вопрос еще раз. Вы саи на все ответили.....

1.Я не могу больше жить с мужем, слишком тяжело, отношения тяжелые, и слишком много пролито мною слез!

2. Вытекает из пункта  1 Плюс подводить стало здоровье! Причин не понимаю!

Когда у женщины, отсутсвуют нормальные отношения с партнером у нее возникают перекосы в энергетике из-за  чего и вылазят хронические заболевания. Как правило с сердцем, артериальным давлением, женскми заболеваниями и органами дыхания. Нужно ли вам это все? Не можете жить разойдитесь  пусть даже на время,  понятное дело можно найти  кучу возражений ( плана идти некуда, ребенка деть некуда). Но взвесться все  за и против.