Что сейчас происходит у мужчины в личной жизни и работе ? Виталий 28 августа 1987 .Что у него по отношению к ольге 27 мая 1988 в чуствах мыслях и намерениях ? - вопрос №5111912

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Виталий видит Ольгу успешной, очень красивой девушкой. Восхищается ней, для него она идеальная девушка. Возможно была не простая ситуация в отношения.
Добрый вечер! в личной жизни у мужчины временный застой и пауза, хлопоты. переживания. в работе имеются тоже свои нюансы. трудности, нерешенные дела, недопонимание с начальством либо коллегами. отстаивание своих интересов, карьерный рост и решение важных бумажных вопросов, но не без усилий конечно
Здравствуйте. Думает о ней, вспоминает. Но пока не готов проявиться, старается уйти в работу, проводит время в компании друзей. В личном ничего серьёзного, похоже, что один на данный момент.
Здравствуйте.
У мужчины много иллюзий и надежд на отношения с вами. Но в раскладе есть еще женщина. Мужчина активно работает и достигает своих целей. Нужно набраться терпения и искать компромисс в отношениях, будут положительные перемены и радость. Выбор будет делать мужчина в отношениях. Тяжело ему. Будут дела с документами или гос.органами. Все пройдет удачно, будет удача и движение вперед. У вас взаимные чувства, но будет преодоление препятствий. Апатия. У мужчины трансформация после завершения этапа в отношениях. Отношения зависимые. Есть сила все изменить в этих отношениях.
чувства просматриваются к ней, но в душе идёт тоска и грусть, апатия и депрессия. Намерения есть на сближение отношений, однако пока у него не самый лучший период в жизни и более менее он придёт в себя к маю месяцу.
Здравствуйте! У Виталия есть девушка и проблемы на работе. К Ольге есть некоторая симпатия. Скорее всего развития отношений не будет. Только если Вы будете совершать активные шаги ради этого.
Здравствуйте! У Виталия сейчас по всем сферам жизни показан сложный период — перекос идёт и в личном, и в работе.Очень много нервозности и недовольства.С Ольгой показана затяжная ссора, настроен достаточно категорично — хочется ему отстоять свою правду, свои принципы.Тем не менее, у него не показано в настоящем желания разорвать отношения.Есть перспектива дальнейшего развития.
Удачи и благополучия Вам!
1. По работе все хорошо у него
2. Пока свободный.
3. К Ольге симпатия. Пока присматривается к ней.
изображение из вопросаЗдравствуйте отношения крепкие, даже можно сказать что как прикованы друг к другу но сложности в холоде нет огня и страсти, вялость преследует эту пару. Вскоре появится человек между ними но связь будет продолжаться т.к расстаться им будет очень сложно.
Здравствуйте! Он серьезно задумался о будущем, о семье. Этот вопрос его беспокоит, В работе не самый лучший период, но с финансами нет проблем. С Ольгой хотел бы доверительных отношений, есть чувства и желания.
Вас ждёт развитие отношений
Здравствуйте!
У Виталия в личной жизни сейчас все как-то не красиво выглядит. Будто состояние разрыва отношений, но не понятно окончательного ли, при этом сам Виталий не особо верит в благоприятный исход. Сам будет находиться в состоянии вспыльчивом, взрывном, но внешне никому об этом не расскажет и не покажет. Сам период располагает к искренности и будет возможность открыто и честно поговорить, но совет падает, чтоб на сердце ориентировался. Сам должен понять, есть ли у него на сердце чувства, тогда поймет есть ли тут выбор вообще. Эмоциональные качели то уходят в прошлое, но в итоге на полгода выпадает, что с тем, с кем хочет быть, вряд ли будет вместе: там больше дружба, приятное общение, чем влюбленность. Переживать будет сильно. Но вот совет указывает на то, чтоб сам для себя ответил честно, любовь ли или все таки чувство поверхностное.  По работе очень тяжелая ситуация. В картах работа есть, но хочет перемен, не такую работу хочет. За спиной конфликт, но в ближайшем будущем работа выпадает, есть. Только вот не по душе что-то и по деньгам отдача никакая. Совет ему или увольняться или кардинально менять подход к этой сфере своей жизни. С ним не честны. И если не он сам обманывает других, то его по деньгам обманывают. Как итог выпадает вынужденное ожидание, зависимость от внешних обстоятельств. Извините, если расстроила, но карты предупреждают именно о таком наиболее вероятном ходе развития событий.