Что ждёт человека в апреле? Евгений 02.06.1987 Пока есть пара проектов. В поиске стабильной работы. - вопрос №5112188

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдет хорошую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Спешить не желательно, предстоящая встречавнесёт в вашу жизнь стабильность, это важно для вас. Предстоящие путеществия желательно отложить вероятность несчастья есть.не далёкиепоездки возможны. Вы мужчина видный и удачливый много зависти и ревности, к вашим стремлениям.Огрождайтесь не большими запретами от таких людей. Это предаст вам возможности и сил.
С уважением Софият…
В самом конце апреля будет предложение где сможете реализовать свои проекты. Всего вам самого доброго