Подскажите пожалуйста, муж принял решение разводиться , после 15 лет совместной жизни, стоит ли сохранять семью, где есть предательство и недоверие? - вопрос №5112322

5 ответов
Стоит сохранять нужно смотреть ситуацию подробно и подбирать способ для налаживания отношений
Если отношения причиняют страдания, то к чему их сохранять?
Тем более, что если один принял решение, то второй вряд ли в одиночку сумеет сохранить.
не стоит
Ирина здравствуйте. Семью сохранить стоит. Супруга нужно закрыть от влечения к другим женщинам и восстановить отношения с помощью гармонизации отношений.
Для чего ее сохранять, если муж решил расстаться? Вы какими видите дальнейшие отношения? Нет у Вас выбора, и это, собственно, к лучшему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.