Добрый день. Понравился парень, в автобусе, вижу его постоянно, вроде как он меня тоже заметил. Хочу попытаться познакомиться с ним, стоит ли, есть шанс на успех? Алена 27.04.2000. Увы его имени я не - вопрос №5112578

знаю. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Есть такой шанс. Парень будет рад знакомству. Могут выстроиться отношения. Удачи Вам! и, смелости побольше)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит познакомиться, это судьбоносная встреча, не упустите свой шанс
Ну и познакомьтесь, если есть желание. Что останавливает?