здравсттвуйте ! у мееня пробллемы... - вопрос №511274

здравсттвуйте! у мееня пробллемы с кллавиатуроой на ноуутбуке, она тоо печатаеет с удвооением,. то не ппечатает какой-- либо сиимвол. спасиббо

Дополнение автора от 04.01.13 15:02:03

попробывал все что было предложено. удвоение пропало, зато теперь каждый 7 символ не печатается с первого раза. даже в биосе. если это мусор или жидкость попала. то почему такая периодичность?

1 ответ

Ответы

Первым делом, необходимо проверить на вирусы:

Скачайте бесплатную утилиту от drweb по адресу:

www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Эта утилита не конфликтует с уже установленными в систему антивирусами.

Убедитесь, что на клавиатуру не попадала жидкость, что она не подвергалась механическим повреждениям.

Попробууте загрузиться с live CD, в безопасном режиме.

Проверьте напечатываемость символов в различных программах и текстовых редакторах.

Попробуйте подключить внешнюю клавиатуру и продиагностировать с ней.