Владею овощным магазином. Но уже устал заниматься им. Хочу продать как готовую точку.много людей интересуются, но никто не едет смотреть. Как продать? Нужно побыстрее продать - вопрос №5112790

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можно ускорить процесс продажи обрядами
Не исключено что вам кто-то из конкурентов мешает, от этого ваш магазин не привлекает покупателей. Надобно диагностику делать- тогда многое прояснится
Обряд на скорую продажу примените.
Ритуал на продажу