Мне 38 лет зовут Сергей, одна молоденькая девочка которой лет 17 ,18 подходит ко мне как увидет, может несколько раз поздороваться , и чувствую что постоянно смотрит , почему она так делает и что - вопрос №5112984

хочет, я же в отцы ей гожусь Сергей 26.01.85
1 ответ

Ответы

А ей это не важно. В таком возрасте многие позволяют себе такое, от чего волосы дыбом становятся. Завлекает Вас. Отшивайте сразу.