Есть ли на мне порча или ещё что-нибудь - вопрос №5113199

Ответы

Здравствуйте, Тамара!

21 век, а некоторые верят в порчу и сглаз.
Опишите вашу проблему здесь или обратитесь в раздел «психология».

— Здравствуйте, всегда возможно в себе что-то усовершенствовать, отшлифовать. (Особенно, если события Вашей жизни развиваются не так, как Вам бы хотелось).
Здравствуйте.
Всё возможно, как самопорча, самосглаз и прочее.
Именно вам предстоит определить причины, чтобы избавиться от ощущаемого.
Здравствуйте. На Вас ничего нет. Возможно складывпются обстоятельства, которые привели Вас к такому мнению. Если переживаете — сходите в церковь, поставьте свечку за здравие врагов Ваших и за упокой своим близким