Здравствуйте! Скажите пожалуйста делает ли Татьяна 17. 10. 1966. Какие нибудь магические воздействия , порча, сгла, ненатив, на Елену 13. 09. 1976 Елена фото 1, Татьяна фрто 2 - вопрос №5113664

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет сил у Татьяны для таких действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, но она перед выбором делать или нет.
кто именно воздействует на вас можно определить только чисткой с возвратом
Здравствуйте очень зависливая и любопытная.сложный характер.воздействие вышло от неё и скорее всего порча на то чему она больше вам завидует.