любовь - вопрос №511429

Добрый день я носова юлия евгеньевна 21.07.1987 г.москва, и виталик агапов 14.01.1981  г.москва, изменяет ли он мне и какое у него ко мне отношение.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Измены нет, но карты показали апатию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самые прекрасные отношения и он вас любит!

Карты покаали что он джентельмен по отношению к Вам и есть любовь и надежда

не изменяет.

не изменяет и самые искренние отношения

Абсолютна согласна никакой измены нет. Но и от вас он тоже отдаляется понемногу, чувствует, что вы его подозреваете