Уважаемые эксперты, прошу Вас помочь мне советом. Когда продам квартиру в Екатеринбурге? и Смогу ли купить квартиру студию поменьше площадью - вопрос №5114875

а на остаток купить на уровне котлована квартирку в Питере. Смогу ли осуществить свою мечту. Планирую в старости жить в Питере. Я Кириленко Татьяна Николаевна 16.08.1982 г Советский родилась в 10*56 утра.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

До Вашей старости столько лет, что можно загадать и еще одно желание. и оно тоже успеет исполниться.
продадите в этом году… уже присматривайте новую квартиру в питере…