Здравствуйте! Какие события ожидают в период лето ? Особенно интересует личная сфера ? - вопрос №5114885

анна 29.06.81
Людмиле, Михаилу просьба не отвечать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Июнь- влюблённость, карта любви. Июль — любовь молодого человека, возможно чуть моложе вас, красивые ухаживания. Август — более активные действия в вашу сторону от человека, сексуальное влечение сильное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент вы находитесь между двух направлений  — найти себя как самодостаточная женщина либо посвятить семье. Так же в вашем окружении присутствует какая-то незрелая личность с очень эгоистичным поведением в отношении вас. Но эта ситуация достоаточно быстро закончится и слвно сама судьба вас избавит от ненужного окружения и вам предстоит приятное сувственное времяпрепровождение после этого конфликтта. Может быть вы чувствуете себя как в заточении и чувствуете что вами манирулируют.
Здравствуйте!  В июне. по отношению к Вам-  кто-то будет стоять перед Выбором, «шагнуть в комфорт и определённость». Ситуация- полна ярких. радостных, счастливых  эмоций. В июле- возможно получение подарка( это может быть и подарок самому себе, в том числе) и будет ожидание ещё подарка-- но уже — от кого-то извне) Август --будет несколько непонятным, иллюзорным, и будет хотеться --толи внимания, то ли поддержки, помощи… Затем Решение какого-то вопроса, по Справедливости- будет сопровождаться страхами и требовать действий. И под -занавес лета — словно «отпустить» ситуацию(проблему и т.п.)--- чтобы дать возможность ей Созреть… Удачи Вам!