Здравствуйте, когда закончится ремонт ? Что если приостановить работы и найти другую бригаду или все таки стоит дождаться оконцовки ремонта - вопрос №5115123

Я — Виталий 25.01.1991, ремонт делает прораб Армен с бригадой, сроки просрочили, не понятно толи делают то ли тянут и денег ток просят. Хочу разобраться как поступить дождаться окончания ремонта или найти другую бригаду
1 ответ

Ответы

оплату нужно вносить 1 раз перед началом работы и вторую часть после завершения, и обязательно по договору. Осмотрите результат работ если не то то конечно лучше поменять бригаду и желательно по рекомендации где четко в договоре прописаны сроки и условия оплаты неустойки