помогите пожалуйста. На телефоне infinix hot 11 начала постоянно выскакивать надпись : подключен кабелем OTG. Включите OTG. Кабель к телефону никак не подключен, если я отменяю действие включить - вопрос №5115647

OTG, то эта надпись выскакивает постоянно не переставая. А когда я включаю OTG, то непрерывно выскакивает надпись: успешно подключен к другому устройству. Это достаточно сильно мешает. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем на вирусы.