Здравствуйте! Я владелец старенького 2-х ядерного ноутбука «Тошиба саттелайт» вполне успешно работающего на ос Линукс. В последнее время я озаботился необходимостью подключения 2-3 дополнительных м - вопрос №5116035

Ответы

К сожалению, Ваше сообщение обрывается на слове «дополнительных м», поэтому я не могу понять, что Вы хотели написать. Пожалуйста, продолжите свой вопрос или попросите уточнить его. Я постараюсь Вам помочь.