Как можно вылечить грибок в организме без приема таблеток? - вопрос №5116827

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, все болезни лечат не таблетки, а само тело самоисцеляется, и вообще, постоянно регенерируется, но если какие-то недомогания появляются — это означает, что организм не справляется с исцелением, и это значит, что если есть возможности, то стоит помочь своему организму выздоравливать, и вообще существовать всё лучше и лучше в принципе. Один из вариантов такой помощи — таблетки. Но профилактика всегда лучше, чем лечение, поэтому лучше помогать БАДами, но если уже требуется лечение, то и лечение вариант помощи. Но лучшая помощь — это самим становиться совершенными.
Здравствуйте! Грибы не являются самостоятельным заболеванием, кроме кожных. Внутри (в ротовой полости. в кишечнике) это является маркером неправильной работы желудочно-кишечного тракта. При нормализации питания, режима сна и бодрствования все пройдет.
Здравствуйте.
Без лекарств-вряд ли, если только сможете создать такую среду обитания, где грибок сам погибает.
Что за грибок конкретно и где именно, возможно помогут мази или может оказаться полезным грибок для организма.