снится что не могу выбраться из незнакомой квартиры/дома - вопрос №5117300

в первом сне я была в незнакомой богатой квартире, бегала по миллиону комнат и не могла найти выход, при этом комнаты были странной геометрической формы и пустые. во втором сне я также не могла найти выход из чужого дома, только в этот раз я бежала от какого-то существа(монстра), и тоже комнаты были пустые. все разы просыпалась от того, что так и не смогла найти выход.

Ответы

Вас Бес путает.
Здравствуйте!  Значит и, в реальности, будете искать выход из какого-то положения. Сон, отражает  какие-то, Ваши внутренние страхи или опасения… Появится ситуация, которая потребует борьбы и перемен. Добрых Снов!
Добрый день! Находиться во сне в незнакомом большом доме и искать выход из него, означает наяву, что пытаясь решить  какую то задачу, вы то и дело выходите за рамки поставленной цели и тем самым не доводите дело до конца. Большое количество комнат, указывает вам, что вы не находитесь в узких рамках условностей, у вас широкий и богатый внутренний мир, но он не организован для вашего удобства. Бегать хаотично, означает спонтанность в решении и личной жизни и в карьере. Вам следует упорядочить свой подход к этим проблемам, тогда не будете метаться из крайности в крайность. Выход есть всегда и сны продолжатся до тех пор, пока вы не примите в реальности для себя важное организационное решение.
Хороших снов!