какое мнение у девушки о молодом человеке? яна сергей - вопрос №5117436

Ответы

Хорошего мнения
Хорошее
Здравствуйте, Сергей! Яна мечтает о семье, в которой уютно и тепло всем, где-он, она и 2 деток..)  Она хочет сделать выбор в  пользу Сергея… Но… не понимает… что он ожидает, «запер себя » в клетке из мыслей и подвешивает ситуацию....((  она хочет изменений, она хочет… белое платье и фату----вот такие мысли и думы её о Сергее… Всего доброго!