Я неравнодушна к своему другу, а он любит очень сильно другую, но и мне уделяет знаки внимания уже на протяжении двух месяцев и меня это сбивает столку Дата рождения: 23.11.1985 - вопрос №5118282

Дополнение автора от 03.04.23 13:50:38
У него больная любовь к той девушке уже лет 6, и он не в силах сказать ей нет, а она им играется время от времени как игрушкой, и он зная это ловит каждый момент с ней.а потом опять возвращается ко мне

Дополнение автора от 03.04.23 13:51:15
Спасибо за понимание
2 ответа

Ответы

Вопрос в чём… если есть чувства нужно устранять соперницу и развивать отношения
Татьяна здравствуйте. С помощью обряда их можно рассорить навсегда и отвернуть друг от друга.