Уважаемые эзотерики, стою перед выбором. Хочется и свой проект реализовать в сфере IT и продавать как CRM\ERP систему и работа стабильная всё таки - вопрос №5118283

нужна. Но выбирать на текущий момент надо одно.
Евгений 02.06.1987.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока оставайтесь на своей работе. Проект это все потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, чтобы что либо начать, совсем не обязательно рушить прежнее, есть стабильность, это опора и для вас необходимое условие. Не стоит пытаться проглотить весь торт сразу, целиком. На уровне или- или, нет, так не надо. А вот по чуть-чуть, по чайной ложечке, вполне удастся. Вы сохраняйте стабильность, и постепенно, по шагу, продвигайте свои проекты, и со временем увидете результат.  Сразу и очень быстро только мухи множатся. А вам  необходимо поступать разумно и последовательно, и всё тогда получится.
Евгений, делайте то, что вам по душе, вам судьба дала право выбора и то что вы ушли с прежнего места работы, это для вас благо.Уже в течении этого года, вы будете продвигаться к успеху… и чем дальше, тем лучше будет ваше благосостояние.