Ольга 06.03.1982.На работе делала заказ и клеила стикера с артикулом и не проверила правильный он или нет.Заказывал эти стикера наш мастер производства.Заказ уехал,а потом обнаружилось что стикера - вопрос №5118333

неверные.И вот мастер говорит, что если будет штраф то он разделит его со мной.Скажите, пожалуйста, пройдет ли эта ситуация как то безболезненно для меня, будут штрафовать или нет.
1 ответ

Ответы

будет штраф