доброй ночи, уважаемые эксперты!скажите пожалуйста... <p>доброй ночи, уважаемые эксперты! скажите... <p>доброй ночи, уважаемые эксперты! скажите... - вопрос №511850

доброй ночи, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста как сложится у меня этот год? будет ли беременность и замужество? Екатерина 17.06.1988 рождения время 21:30 — 22:00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году будет предложение выйти замуж, видно два претендента — один примерно Вашего возраста, другой старше. Будет выбор. Конкретно заключение брака может отложиться до 2014года. Беременность будет (возможно 2014год), но для этого, как показывают карты, нужно терпение и время. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будут нормальные отношения, но брака и беременности пока не видно.

Не забудьте оценивать ответы и выбрать лучший.

Добрый день! Екатнрина этот год принесет вам очень много сюрпризов в личной жизни. Можите найти себе партнера, что окажется очень счастливым изменением в вашей жизни. В конце весны в начале лета встретите (темноволос) мужчину при статусе, щедрый, уравновешенный у вас завяжутся романтические отнашения. В конце года поступит предложения, но вы будите думать, брак возможно заключите в 2014г. Вы любите независимость. До весны будут и другие знакомства но они будут мимолетные.В начале лета встретите своего мужчину.