Добрый день! Что ожидает этого человека в личной жизни (считает, что оставила в недавнем прошлом свою любовь, но хотелось бы перенести ее в настоящее и будущее) и в работе, финансах (на новом месте - вопрос №5118993

600 p
не все получается)? Ее зовут Ольга.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мужчиной возобновятся отношения, и будут весьма ресурсными и плодотворными. На работе тоже ситуация нормализуется, втянетесь и даже будете получать удовольствие от своего труда. Подробности в видео: https://youtu.be/eWYBkNkj_IU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В любви — без изменений, тосковать будете и это является тупиком для встречи нового человека.На работе идет процесс адаптации. У Вас все получится и скоро будете чувствовать себя более уверенно. Обратите внимание, что мужчина новый помет появиться именно в профессиональной сфере.
1. У вас будет новый мужчина для отношений
2. По работе все хорошо будет.
кризис в личной жизни у вас пройдет. все восстановиться и наладиться не переживайте. это временные трудности.
на новом месте в работе вы освоитесь и сможете сконцентрироваться на своих предпочтениях и работе, но понадобиться немного времени
с уважением
Личную жизнь Ольга и правда оставила в прошлом пока что, было возможно какое-то предательство, очень много боли, не хочет вспоминать и смотреть в ту сторону. Нужно время, нужно внутри себя прожить это и пропустить через себя, дать себе право на личную жизнь и женское счастье несмотря на прошлый опыт. Но на это нужно время и ее действия. Все будет позже, любовь еще в жизни будет.
На работе вижу довольно все напряженно, по крайней мере по ее ощущениям, окружают женщины, возможно женщина начальница. Нужна четкость, организованность, последовательность, могут потребоваться новые знания — без страха осваивать, поменьше говорить в женских кругах между собой, а больше прислушиваться. Все будет хорошо. Вера в себя и в то, что все к лучшему. Удачи!
Скорее всего будет новый мч. Она даже не будет уже и думать об этом, неожиданно всё случится. Девушке нужен властный, сильный, уверенный мужчина. Который вытащит её из этого состояния подвешенного. Также мужчина в достатке, с финансами проблем не будет. Будут спокойные, уравновешенные отношения.
На работе полное спокойствие, возможно выпадет какой-то шанс, который важно не упустить. Также важно найти равновесие и не перегружать себя работой. Возможно есть какой-то завистник, который может попытаться совершить какие то магические действия на финансы, атака возможно готовится. Но скорее всего не получится. Также нужно проявить силу, храбрость, не бояться показать себя. Возможно потребуется отдых. После которого вновь вернётся в работу и открываться новым возможностям
Здравствуйте! Чтоб счастье обрести, нужно отказаться от прошлого, чтоб построить серьёзные отношения с другим мужчиной, либо его вернуть. В финансовой сфере все хорошо будет, в течении года рост по карьерной лестнице…
Здравствуйте.
Карта Императрица указывает на наступление периода созидания. Многое задуманное у вас может осуществиться в ближайшие полгода, для этого стоит проявить свою волю. Колесница, падающая башня и колесо фортуны говорят, что вы в прошлом  несколько переоценивали свои возможности, может ожидали очень быстрых результатов, и сложилось ощущение у вас, что не ваши желания не достижимы.
Потребуется сделать выводы, определить, что на данный момент бам более неоходимо и начать постигать цель. На данный момент работа выходит в основной сфере деятельности, где следует приложить усилия и постепенно шаг за шагом повышать опыт, как в трудовых задачах, так и в общении с коллегами. После того как почувуете уверенность и стабильность в работе, сфера любви начнёт приходить в гармонию, могут всплыть как люди из прошлого, для исправления ошибок и использования второго Ларса, так же может и появиться новый мужчина для создания отношений.
Здравствуйте!

В личной жизни переживания, которые влияют и на ваше эмоциональное состояние и сон.
Старайтесь держать баланс, чтобы не было перекоса.
Вам кажется, что вы предали свою любовь, и от этого можете страдать.
Женщина, что рядом пытается переубедить вас, раздаёт советы, как лучше поступить.
Мужчина из прошлого ещё объявится или даст о себе знать, в тот момент, когда рядом будет уже другой.

В работе, где вы так выкладываетесь по полной, ждёт разочарование и вероятен уход, увольнение. Новое место найдёте быстро, по счастливой случайности. Там вы почувствуете себя комфортнее, да и с финансовой стороны для вас будет улучшение.

GOR

Ольга оставила в прошлом человека, о котором сейчас постоянно думает, воспоминания светлые, но потом приходит осознание того, что все рухнуло. С человеком были качели, партнер кармический. Отношения конфликтные могли быть, или закончились ссорой. Сейчас чувства давятся холодным разумом. В перспективе по колесу фортуны человек вернется в жизнь Ольги, судьбы вновь пересекутся и история продолжится.
На работе ни вижу, что что-то серьезно не ладится, показывает победу над трудностями, возможно с помощью команды, если работаете в команде (тесно связанном коллективе). Личность сильная и волевая, самоконтроль есть, дисциплина. Но слабое место — все же от закрывается от чего-то прячется, но это только в голове ограничения. На работе есть мужчина, который испытывает чувства, но семейный похоже.

Мужчина из прошлого тоже вспоминает теплые моменты встреч с Ольгой
И сказать — что тут виден сильный окончательный разрыв — не могу
Есть показатели — что это больше похоже на переосмысление
Сближение с прошлым человеком возможно — как говорят по Фортуне  — 50 на 50
Но оно будет очень медленным
И в итоге может привести лишь к возобновлению приятельских отношений( хотя неисповедимы пути Господни)
«Прежний» мужчина тоже вспоминает о Вас...

На новом месте — есть какой то конфликт с женщиной

Либо это Ольга сама показана в жутком конфликте( Дама Мечей)
Она все время в ностальгии — вот как хорошо было раньше… на прежнем месте
Плохой настрой конечно для новых начинаний

Но есть два показателя-что Ольга таки не задержится на новой работе
Будет какое то сильнейшее выяснение отношений и она решит покинуть это место

С интересующим мужчиной не прервется контакт. Последует обновление,  прилив свежих эмоций между ними. Пусть они не будут взаимодействовать в каких-то привычных условиях, но это не помешает оживлению того, что между ними успело сформироваться.
В работе постепенно ситуация придет в норму. Какая-то женщина посодействуйте в этом. Это может занять больше времени чем рассчитывалось, но приспособиться и адаптироваться к тамошним условиям постепенно удастся, интегрируя в свою деятельность те составляющие, которые необходимы для плодотворной деятельности на этом месте. В деньгах будет устойчивое положение. Звезд с неба не будет хватать, но и нужды не видно.
На новом месте нет перемен. В плане любви тоже. застой.
Здравствуйте. На новом месте есть что еще изучать, чтобы справляться, обязательно получится, опыт наработается. С финансами наладится, с коллективом связи укрепятся. Ольгу будут ценить.
В личной жизни тоже есть над чем работать, чтобы осуществить планы и надежды. Тоже наладится, в течение этого года.