У моего отца в собственности дом с участком,также возможно земля для сельско-хозяйственного значения.Находится в Украине,Ивано-Франковская обл.,с.Любковцы.Какая перспектива вступить в наследство? - вопрос №5119484

Я гражданка РФ, хочу узнать, возможно ли восстановить документы на собственность, что должна принадлежать отцу, вступить в наследство и продать потом, допустим в ближайшие полгода/год (отца уже нет в живых). Мне 30 лет, зовут Елена.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 года перспектив вступить в наследство к сожалению нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансы хорошие, благоприятный и комфортный период в жизни. награда за поступки и дела совершенные ранее.
действовать надо будет быстро — прорыв, движение по карте Колесница таро
В ближайшие годы у Вас не получится осуществить задуманное.Получить наследство, продать недвижимость- не выйдет.