Стоит мне первой мириться с сестрой? Я вроде ее безобидно подколола , а она со мной из-за этого уже месяц не разговаривает Ольга 06.08.84 и сестра Юлия 21.09.82 - вопрос №5119516

4 ответа

Ответы

Да, стоит
вы помиритесь.
Не нуждается в общении с Вами, поэтому и уходит от Вашей инициативы к примирению. Сколько еще будете навязываться? Нужно дать ей время и возможность проанализировать свое поведение.
Стоит, но она так и будет обижаться на пустяки.

@ SOFIA CHERNAYA