Отказалась от услуг няни одним днём , не предупредила за месяц , очень теперь сильно переживаю, что так поступила , как исправить перед человеком? Словами извинилась Татьяна 13.07.90 Няня Елена дату - вопрос №5119595

не знаю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну вы уже все что смогли сделали, извинились правильно сделали, а дальше уже что будет то будет, там уже все будет зависеть от человека и от его порядочности и уважения  к вам, ну простит хорошо не простит что ж поделать так уж вышло
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так получилось.Забыть.Но на будущее не повторять таких ошибок.
И если можете,  компенсировать Елене хоть часть зарплаты.
Финансовая компенсация или премиальные, откуп,, как хотите назовите, продемонстрирует в вас порядочного и благонадёжного человека. Более того  её магические усилия если таковые будут окажутся тщетны.