здравствуйте,при загрузке сайта у меня... - вопрос №512017

здравствуйте, при загрузке сайта у меня высвечивается Server Error in '/' Application. A potentially dangerous Request.Form value was detected from the client (ctl00$ctl00$cphContent$cphContent$ctl00$txt4="… что делать?

Ответы

Доброго времени суток! В вашем случае я могу сказать одно — это обычный вид траянского вируса. Удаляется при помощи специального програмного обеспечения. Я моге проконсультировать вас или предложить вам свои услуги, которые осуществляются буквально быстро и полностью отчищают ваше ПК от налетов подобных вирусных систем.